Tuesday, 23 Safar 1441 / 22 October 2019

Tuesday, 23 Safar 1441 / 22 October 2019

Jadwal Indonesia Open Hari Ini

Rabu 17 Jul 2019 07:00 WIB

Red: Israr Itah

Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Hendra Setiawan (kanan) dan Mohammad Ahsan akan bertanding pada hari kedua Indonesia Open 2019, Rabu (17/7).

Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Hendra Setiawan (kanan) dan Mohammad Ahsan akan bertanding pada hari kedua Indonesia Open 2019, Rabu (17/7).

Foto: Antara/Humas PP PBSI
Akan ada 15 partai pertandingan yang akan dilakoni wakil Indonesia pada hari kedua.

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019 memasuki hari kedua. Akan ada 15 partai pertandingan yang akan dilakoni wakil Indonesia pada hari kedua di Istora Gelora Bung Karno, Rabu (17/7).

Baca Juga

Tunggal putri Indonesia Fitriani akan menjajal peruntungannya menghadapi unggulan kedua asal China Chen Yu Fei pada babak pertama turnamen. Kemudian ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berhadapan dengan Marcus Ellis/Chris Langridge di pertemuan keempat mereka.

Berikut jadwal pertandingan lanjutan babak pertama turnamen yang dilansir laman resmi BWF, Rabu (17/7):

09:00 WIB:

Tunggal putri: Fitriani (INA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN) - lapangan 1

Tunggal putra: Tommy Sugiarto (INA) vs Chen Long (5) (CHN) - lapangan 1

Ganda campuran: Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) - lapangan 1

Ganda campuran: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (IND) - lapangan 1

Ganda putri: Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN) - lapangan 1

Ganda putra: Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) - lapangan 1

Ganda campuran Roland Roland/Annisa Saufika (INA) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) - lapangan 1

09:05 WIB Ganda putra: Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE) vs Ricky Karndasuwardi/Angga Pratama (INA) - lapangan 2

09:45 WIB Ganda putra: Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (MAS) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - lapangan 2

10:25 WIB Tunggal putra: Yehezkiel Fritz Mainaky (INA) vs Lee Cheuk Yiu (HKG) - lapangan 2

13:15 WIB Ganda putri: Metya Inayah Cindani/Vania Arianti Sukoco (INA) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) - lapangan 2

16:20 WIB Ganda campuran: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA)

17:10 WIB Tunggal putri: Beiwen Zhang (MAS) vs Lyanny Alessandra Mainaky (INA)

17:10 WIB Ganda putri: Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (CHN)

18:00 WIB Ganda campuran: Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (CHN)

 

sumber : Antara
BACA JUGA: Update Berita-Berita Politik Persepektif Republika.co.id, Klik di Sini
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

 

BERITA LAINNYA