Saturday, 28 Jumadil Akhir 1441 / 22 February 2020

Saturday, 28 Jumadil Akhir 1441 / 22 February 2020

Hasil Pertandingan Ketiga Liga Europa

Jumat 25 Oct 2019 07:18 WIB

Red: Israr Itah

Gelandang Manchester United Brandon Williams, (kanan) dilanggar pemain Partizan Belgrade,Bojan Ostojic(kiri) dan Zoran Tosic (tengah) pada laga Liga Europa grup L Stadium Partizan di Beograad, Serbia, Jumat (25/10) dini hari

Gelandang Manchester United Brandon Williams, (kanan) dilanggar pemain Partizan Belgrade,Bojan Ostojic(kiri) dan Zoran Tosic (tengah) pada laga Liga Europa grup L Stadium Partizan di Beograad, Serbia, Jumat (25/10) dini hari

Foto: Marko Drobnjakovic/AP Photo
Arsenal memetik kemenangan 3-2 atas wakil Portugal Vitoria Guimaraes di Grup F.

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Sebanyak 24 pertandingan ketiga dari 12 grup Liga Europa telah digelar pada Kamis (24/10) hingga Jumat (25/10) dini hari WIB. Sejumlah klub besar mendapatkan hasil positif.

Baca Juga

Arsenal memetik kemenangan 3-2 atas wakil Portugal Vitoria Guimaraes di Grup F. Sementara Manchester United menang tipis 1-0 di kandang Partizan Belgrade pada laga Grup L.

Berikut hasil pertandingan ketiga Liga Europa:

Gent                    2-2  Wolfsburg                (Grup I) 

Saint-Étienne           1-1  Oleksandria              (Grup I) 

Beşiktaş                1-2  Sporting Braga           (Grup K)  

Slovan Bratislava       1-2  Wolverhampton Wanderers  (Grup K)  

CSKA Moskow             0-1  Ferencváros              (Grup H)  

Ludogorets              0-1  Espanyol                 (Grup H)  

Qarabağ                 2-2  APOEL                    (Grup A)

Roma                    1-1  Borussia M'gladbach      (Grup J)  

İstanbul Başakşehir     1-0  Wolfsberger AC           (Grup J)  

Porto                   1-1  Rangers                  (Grup G)  

Young Boys              2-0  Feyenoord                (Grup G)  

Partizan                0-1  Manchester United        (Grup L)  

AZ                      6-0  Astana                   (Grup L)  

Arsenal                 3-2  Vitória Guimarães        (Grup F)  

Eintracht Frankfurt     2-1  Standard Liège           (Grup F)  

Getafe                  0-1  Basel                    (Grup C)  

Trabzonspor             0-2  Krasnodar                (Grup C)  

Sevilla                 3-0  F91 Dudelange            (Grup A)  

Celtic                  2-1  Lazio                    (Grup E)  

Rennes                  0-1  CFR Cluj                 (Grup E)  

Sporting CP             1-0  Rosenborg                (Grup D)  

PSV                     0-0  LASK                     (Grup D)  

Dynamo Kiev             1-1  Kopenhagen               (Grup B)  

Malmö FF                2-1  Lugano                   (Grup B)  

sumber : REUTERS
BACA JUGA: Ikuti News Analysis News Analysis Isu-Isu Terkini Persepektif Republika.co.id, Klik di Sini
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

 

BERITA LAINNYA